Инфстрип за апрель + дайджест

on 30 апр. 2012 г.
Ну, вот и настало время подводить итоги месяца и перед вами второй по счёту инфстрип. Если вы забыли что это такое, то посмотрите описание в первом выпуске. Там же вы узнаете, как я считаю коэффициент полезности блога.


Этот месяц выдался интересным. Много праздников, приход весны и ещё одно значимое для меня событие. Эти факторы, к сожалению, негативно сказались на ведении блога. Я очень мало времени стал ему уделять. По крайней мере, меньше чем планировал. Поэтому в следующем месяце постараюсь исправиться.

Решил немного изменить структуру инфстрипа и написать небольшой дайджест постов опубликованных за этот месяц.

Какая прекрасная погода за окном, а значит, настроение должно быть соответствующим. Прочтите эту статью про весеннее настроение, и вы узнаете, как получить немного мотивации и позитива.

Если вам нечего смотреть, то предлагаю посмотреть один занимательный фильм, который называется "Передай дальше". Поверьте, вы узнаете много нового. Только обязательно внедряйте полученные знания в свою жизнь.

Как вам новый дизайн, понравился? О других улучшениях вы можете узнать из статьи "Нововведения на блоге". И поделитесь своим мнением по поводу улучшений в комментариях.

Если вы всё ещё не любите читать книги и не понимаете, зачем это нужно, то советую прочитать статью "Книги - истинное золото. Часть 1". Если же вы любите читать, то всё равно прочтите. Уверен, вы найдёте пару интересных советов.

Кстати, вторую часть статьи опубликую в ближайшее время. Поэтому подписывайтесь на обновления блога и следите за новостями.

А теперь немного сухой статистики.
Всего постов на блоге: 16
Из них полезных статей: 8
Количество постов за март: 6 (включая эту статью)
Полезных статей за март: 3
Коэффициент полезности блога: 2

Как видите, показатели за этот месяц не очень хорошие. Но ничего, мы ещё придём к успеху. До встречи в будущих статьях, дорогие друзья.

С уважением, Гришин Павел aka PavGri
Понравилась Статья? Поделись с друзьями:
в Twitter в Вконтакте в Живой Журнал в Мой мир в Я.ру в Facebook в закладки
И не забудь подписаться на обновления по RSSRSS, EmailEmail или twitter!

Похожие записи



0 Коммент.:

Отправить комментарий