Истина в цифрах: Рассказ о Википедии

on 18 мар. 2012 г.
Сегодня я предлагаю вам посмотреть фильм, который называется «Истина в цифрах: Рассказ о Википедии». Этот фильм о том, как создавалась самая большая независимая энциклопедия - Википедия. Что представляет собой Википедия сегодня? Кто же все те люди, которые наполняют статьями эту энциклопедию? И можно ли ей вообще доверять?


В наши дни практически нету таких людей, которые не знали бы, что такое Википедия. Огромная независимая энциклопедия, основанная в 2001 году Джимми Уэйлсом, которая несёт в себе сотни тысяч статей на любые темы. 

Этот человек создал единый независимый источник знаний, который помогает миллионам людей узнать интересующую их информацию. А скольким студентам и школьникам Википедия помогала в нелёгкую минуту.

Множество редакторов стараются сделать так, чтобы информация в энциклопедии была правдива и правильна. А если вы нашли ошибку, то всегда можете в любой момент исправить её сами.

Канал Goldphone.TV договорился о бесплатном распространении этого фильма, да к тому же сотрудники канала полностью перевели его на русский язык. Поэтому рекомендую вам потратить 1,5 часа своего времени на просмотр этого интересного фильма.


С уважением, Гришин Павел aka PavGri
Понравилась Статья? Поделись с друзьями:
в Twitter в Вконтакте в Живой Журнал в Мой мир в Я.ру в Facebook в закладки
И не забудь подписаться на обновления по RSSRSS, EmailEmail или twitter!

Похожие записи