on 30 апр. 2012 г.
Ну, вот и настало время подводить итоги месяца и перед вами второй по счёту инфстрип. Если вы забыли что это такое, то посмотрите описание в первом выпуске. Там же вы узнаете, как я считаю коэффициент полезности блога.

on 29 апр. 2012 г.
Здравствуйте друзья. Что-то я совсем отошел от раскрытия привычек, которые пытался внедрять на марафоне. Сегодня я хочу исправить эту досадную оплошность и поговорить о чтении полезной литературы. 

Ещё хочу поучаствовать в конкурсе «Золотой пост» организованным Владимиром Карпеевым. И тем самым совместить "приятное" с "полезным".

on 25 апр. 2012 г.
Сегодня я хочу порекомендовать вам, посмотреть фильм "Передай дальше" (Pass it on). Бесценный опыт от богатых и успешных людей собран в 1,5 часовом фильме.

on 14 апр. 2012 г.
Зима не даром злится,
Прошла ее пора - 
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
Федор Тютчев

Дорогой друг, перестань смотреть в монитор. Отстранись от компьютера и немного потянись. Поднимись со стула и посмотри в окно. Правда, красиво? Это весна мой друг! 

on 11 апр. 2012 г.
Сегодня я хочу вам представить список нововведений на блоге. Как вы уже могли заметить в ближайшие дни, блог преобразился. И я надеюсь, что преобразился он в лучшую сторону. Теперь вам на много удобнее станет передвигаться по этому ресурсу. Но обо всём по порядку.

on 4 апр. 2012 г.
Вы сейчас подумали, что и этот паренёк подался в манимейкеры и решил покрасоваться своими несколькими долларами, заработанными за месяц. Да и ещё этот грамотей допустил ошибку в заголовке.

Спешу вас обрадовать друзья, пост совсем не про заработок.